Subasta 955T, Lote # 200
Mesa. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular, sistema plegable, fustes compuestos y soportes tipo carrete con ruedas. Presenta marcas, desgaste y grieta. Dimensiones: 69 x 109 x 59 cm. Estimado $2,200-3,000